ЗАПИСАТЬСЯ
ул. Тверитина, 34/5,
г. Екатеринбург
+7 (343) 304-61-51+7 (912) 207-02-71 (только телеграм)
Заказать звонок
Прессотерпия на новом аппарате DIBI Limfo energi
10 января 2019

LinfoEnergy — это аппаратура для профессиональной косметологии, применяющая прессотерапию через специальные программы и определенные/ установленные последовательности, давая конкретные результаты по разным проблемам:

  • предупреждение развития неэстетичных явлений, связанных с целлюлитом, способствование уменьшению отеков;
  • моделирование формы ног, рук, ягодиц и живота;
  • укрепление и улучшение кожных тканей;
  • облегчение тяжести в ногах, вызванной беременностью, излишним весом, хирургическими операциями и пр.

ПРОЦЕДУРЫ ПРЕССОТЕРАПИИ LINFOENERGY РЕКОМЕНДУЮТСЯ ВСЕМ, КТО ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ТЯЖЕСТИ, ВЫЗВАННОЕ ДИСФУНКЦИЕЙ ВЕНОЗНОЙ И ЛИМФАТИЧЕСКОЙ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ.

LINFOENERGY воздействует на соединительную ткань (кожа, подкожный слой, мускулатура) и на лимфатическую систему, богатую жидкостью, осуществляя дренаж и детоксикацию, ускоряя вывод накопившихся шлаков. Последовательность запрограммированного нарастающего давления в направлении от периферии к центру соответствует физиологическому движению венозной крови и лимфы и позволяет реактивировать естественный круг венозного и лимфатического обращения. Таким образом, обеспечивается вывод внутритканевой жидкости в лимфатические сосуды и сосудистую систему.

ВОЗДЕЙСТВИЕ И ЭФФЕКТ ПРЕССОТЕРАПИИ
на систему циркуляции — дает энергию циркуляции крови, увеличивая количество кислорода, в то же время обеспечивает вывод токсинов, создавая правильный клеточный метаболизм;
на систему мускулатуры — тонизирует мышцы и суставы и укрепляет ткани, их соединяющие, это дает чувство общего релакса, облегчение после тяжести и снимает мышечные спазмы;
на ткани — увеличивает циркуляцию крови в коже, питая ткани и облегчая клеточную регенерацию.
В комплект поставки входит группа прессотерапии для ног, бедер и живота и рук и два мешка на подставке для их хранения.

Комплект для ног разделен на отдельные части для регулировки по росту и объему клиента: сапожок, голень-бедро, паховая область, живот-поясница. Закрепление бандажей производится с помощью застежки Велкро («липучка») и дополнительных ремней (для полных клиентов). Каждый сектор разделены на секции, подогнанные одна к другой для обеспечения равномерного лимфатического дренажа. В случае поломки одной из секций, она может быть заменена на месте самостоятельно без простоя оборудования.

ПРОГРАММЫ
LinfoEnergy осуществляет три типа воздействия для конкретного ответа на разные потребности тела, ног (и стоп) и рук: шесть базовых программ для тела и ног, три программы для рук. Показатели давления и время его поддержания могут быть установлены персонально для каждого клиента. Ход каждой программы отображается на цветном дисплее.