ЗАПИСАТЬСЯ
ул. Тверитина, 34/5,
г. Екатеринбург
+7 (343) 304-61-51+7 (912) 207-02-71 (только телеграм)
Заказать звонок
Весенняя коллекция от KINETICS
18 марта 2022

ВСЕ ЦВЕТА В ЛАКЕ SOLARGEL И ГЕЛЬ-ЛАКЕ SHIELD

КОЛЛЕКЦИЯ
Она парит над землей, отличается большим энтузиазмом и энергией, все ее проблемы на некоторое время отложены. В моменты, когда все немного туманно, как белое облако, она где-то в своих мечтах грезит наяву ясными фантазиями о духовном блаженстве
 
   
 
 
 
 
 
LUMINOUS PEACE ЦВЕТ #530: СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ
LUMINOUS PEACE
ЦВЕТ #530: СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ

 
Красный всегда был цветом страсти и энергии. Он излучает сильную и мощную связь, такую же, как любовь. Он может быть настолько разнообразным и волшебным, что подойдёт на любой вкус. На этот раз мы говорим о грубой любви. Золотистый шиммер и насыщенный красный цвет покажут вещи в совершенно ином свете. Наслаждайтесь моментом.
 
 
 
VIVACITY ЦВЕТ #529: ПЕРСИКОВО-РОЗОВЫЙABOVE THE BLOOM
ЦВЕТ #527: СВЕРКАЮЩИЙ СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ

 
Находясь на лестнице в рай, где-то над цветущей весенней любовной историей, почувствуйте сладкую гармонию этого искрящегося розового оттенка. В тот момент, когда вы освещены сияющим бризом, найдите время, чтобы насладиться этим чудесным временем и насладиться лучшим весенним цветением.
ZESTFUL BLUSH ЦВЕТ #528: ЯРКО-РОЗОВЫЙ
ZESTFUL BLUSH
ЦВЕТ #528: ЯРКО-РОЗОВЫЙ

 
Игривый ярко-розовый оттенок, излучающий энергию, как ослепительные неоновые огни бара Tonight Josephine's в Лондоне. Сам по себе розовый символизирует молодость и веселые моменты романтики, которые вы искали. Окунитесь в этот сумасшедший и беззаботный момент, чтобы забыть всю чепуху, которая происходит в наши дни.
 
ABOVE THE BLOOM ЦВЕТ #527: СВЕРКАЮЩИЙ СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ
SPIRIT OF NUDE
ЦВЕТ #526: СВЕРКАЮЩИЙ НЮД

 
Этот сверкающий бежевый оттенок олицетворяет эстетическую роскошь. Успокаивающий нюд с легким гламурным оттенком - это естественная красота, созданная для мечтательных моментов, проведенных в высококлассной атмосфере. Данная концепция дополнит ваш образ на любой случай.
BUBBLY CLOUD ЦВЕТ #531: СВЕТЛО-СЕРЫЙ, СЛЕГКА ЗЕЛЕНЫЙ 
BUBBLY CLOUD
ЦВЕТ #531: СВЕТЛО-СЕРЫЙ, СЛЕГКА ЗЕЛЕНЫЙ

 
Довольно непередаваемый оттенок - этот красивый бледно-серый, слегка зеленый цвет, который напоминает нам свежий утренний туман на траве. Это похоже на размытое отражение чего-то слишком яркого, сделанного именно на наш вкус. Безмятежный и успокаивающий оттенок для тихих минут, как облака после шторма.
 
 DOWN TO EARTH ЦВЕТ #532: ЦВЕТ ХАКИ
DOWN TO EARTH
ЦВЕТ #532: ЦВЕТ ХАКИ

 
Нейтральный и приземленный цвет простоты и комфорта позволяет нам расслабиться и посмотреть на все, что произошло, с простой точки зрения. Этот удивительно нежный и очаровательный цвет представляет собой сочетание желтого, коричневого и серого оттенков, поэтому он так хорошо подходит всем.
 
 

LUCID FANTASY ЦВЕТ #525: ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ
 
LUCID FANTASY
ЦВЕТ #525: ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ

Насыщенный белый оттенок с нюдовыми вкраплениями. Оттенок, духовно наполненный этим модным эффектом яичной скорлупы, не оставит вас равнодушными. Поскольку белый оттенок сам по себе олицетворяет чистоту и невинность, этот оттенок имеет характер, который придает глубокую фантазию легкости, но в модном стиле.