ЗАПИСАТЬСЯ
ул. Тверитина, 34/5,
г. Екатеринбург
+7 (343) 304-61-51+7 (912) 207-02-71 (только телеграм)
Заказать звонок
REDKEN
20 мая 2019

Это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос

REDKEN– американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода.

Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.

МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ ПРОГРАММЫ УХОДА учитывают особенности различных типов волос и кожи головы и обеспечивают их всеми необходимыми микроэлементами для здоровья и красоты.

СТАЙЛИНГ REDKEN позволяет создавать динамичные образы, вдохновленные стилем высокой моды Нью-Йорка. Высокотехнологичные формулы и уникальные текстуры позволяют сочетать наши продукты для достижения индивидуального результата: взрывное сияние, ультра-объем, укрощение непослушных волос, четкие локоны, необычные текстуры – все это легко со стайлингом REDKEN

Представляем вам линейку средств для  восстановления поврежеднных волос REDKEN Exstreme.

Ежедневная сушка феном, горячая укладка, частые окрашивания: ваши волосы постоянно подвержены химическому и механическому воздействию, которое разрушает их. Если вы не поддерживали здоровье волос в течение долгого времени, вам нужны экстренные меры — вернуть волосам прежнюю силу поможет гамма REDKEN Extreme.

Она содержит укрепляющий (18-МЕА и керамиды) и протеиновый (соя, аргинин, сепикап) комплексы, которые восстанавливают поврежденные волосы изнутри и снаружи. После использования гаммы ваши волосы крепкие, гладкие и блестящие.

А вашим волосам нужна экстренная помощь?