ЗАПИСАТЬСЯ
ул. Тверитина, 34/5,
г. Екатеринбург
+7 (343) 304-61-51+7 (912) 207-02-71 (только телеграм)
Заказать звонок
Модные тенденции макияжа осень-зима 2019 года
16 октября 2019

Мода на яркий макияж и смелые образы продолжается.

Как показывают модные показы коллекций осень-зима 2019-2020 можно и дальше следовать курсу на запоминающиеся образы.

Небрежно растушеванные тени, пышные ресницы в духе 60-х а-ля Твигги, цветная тушь, объемный макияж с помощью страз и, конечно же, все тот же неон, все это остается в моде на осень и зиму 2019-2020 года.

А главными тенденциями в осеннем макияже являются, макияж без макияжа (главное, это ухоженное лицо), брови природной формы, причесанные и уложенные гелем для бровей или же вовсе обесцвеченные брови, смелые эксперименты со стрелками (цветные, многоцветные, волнистые, широкие, все это является актуальным), в тенях используем как можно больше глиттера (особенно актуально в зимнее время), помада красных оттенков - классика. Так что никаких рамок, экспериментируйте смело.

 

Модные укладки и стрижки волос осень-зима 2019 года

В новом сезоне осень-зима 2019 года подиумы подготовили много нового как для повседневной жизни, так и для вечерних выходов.

Укладка, для которой потребуется не мало усилий - ретроволна. Максимально зализанные волосы и только красивая изогнутая прядь идет через лоб в стиле «Чикаго».

.

Также в моде отсутствие вообще какого-либо прикорневого объема и эффект грязных волос, так что при экстренных случаях можно будет скрыть несвежие волосы под массой геля.

Челки в этом сезоне особенно приветствуются, кудрявая челка, косая, челка-шторки, любая на ваш выбор, а стилисты помогут вам в этом.