ЗАПИСАТЬСЯ
ул. Тверитина, 34/5,
г. Екатеринбург
+7 (343) 304-61-51+7 (912) 207-02-71 (только телеграм)
Заказать звонок
1 место по России в конкурсе Kerastase!
02 февраля 2021

 Арт-директор, стилист

 Татьяна является дипломированным специалистом, парикмахером-стилистом, преподавателем и арт-  директором предприятия. Она занимается внешностью человека в целом, для неё нет трудностей и  границ. Татьяна владеет множеством стилистических приемов и может помочь в выборе гардероба ,  аксессуаров и создать ваш неповторимый стиль в целом! Ей удаётся найти в Вас лучшее и      преобразить!

 Прекрасный колорист Wella Color Podium Master, тонко чувствующий все нюансы цветовой палитры и хорошо разбирающийся в природных особенностях цвета кожи, глаз, волос.

 Стрижёт в технике Vidal Sassoon, так же прекрасно владеет бритвой. После её стрижки вы не будете испытывать никаких трудностей в укладке дома!

 Татьяна посещает семинары и конференции по трихологии. Изучает проблемы выпадения волос и кожи головы. В ее записи невероятное количество уходовых процедур.

 Этот мастер — бесспорно талантливая, творческая личность, уверенная и любящая своё дело.  Прекрасный и интересный собеседник, эксперт моды и красоты. Татьяна обладает хорошим вкусом  и разбирается в модных тенденциях. Вы всегда можете получить от неё консультацию и грамотные  рекомендации не только по прическе, но и по одежде и созданию своего неповторимого стиля.  Татьяна станет вашим проводником по новому имиджу, или поможет открыть новые грани  повседневного стиля. Вы сможете обсудить с ней все детали и сделать выбор, который будет   полностью соответствовать вашим ожиданиям.

 Кроме того Татьяна занимается улучшением сервиса в салоне, обучением персонала и  поддержанием уровня услуг на самом высоком уровне

 Татьяна Меркурьева

 «За 18 лет работы я не устаю восхищаться людьми. Все они разные и именно индивидуальный  подход я всегда стараюсь найти к каждому. В нашей индустрии нет потолка,ведь всегда есть к  чему стремиться. Именно обучение является для меня вечным двигателем и источником  вдохновения! Я с уверенностью могу сказать, что я счастливый человек и востребованный  специалист!»

Курсы и обучения:

  • Vidal Sassoon: классический, академический, креативный.
  • Wella академия у Л.В Чигирёвой
  • Современные растяжки цвета, школа А. Кувватова
  • Основы стилистики, основы базового гардероба, природные цветовые палитры человека, выбор индивидуального стиля. Курс А. Бадовой
  • Прошла все ступени обучения по колористике Wella
  • 2 ступени «Сервис-как искусство», 2 ступени «Сервис эксперт» Н. Мёдов, 2017 г.
  • Амбассадор Kerastase c 2017 года
 

Работает на брендах: Wella, Redken, Kerastase, Lebel

Татьяна может предложить поменять образ, которым вы останетесь довольны.

Стоимость стрижки - 3 900р.